Запишись на замер и получи подарок
Ваш купон на скидку, предъявите в магазине: 6605ed2e
Blog navigation

Новые статьи

Popular posts

  • Двери с терморазрывом
    Двери с терморазрывом
    3064 Views

    При покупке входных дверей в компании "Центр Дверей" в Чебоксарах в мы ожидаем от них надежности, функциональности и долговечности, поэтому вам следует учитывать тип помещения, для которого они предназначены. Например, обычные металлические двери, которые идеально подходят для квартиры, будут вызывать проблемы у владельцев частных домов в виде конденсата, потери тепла из-за высокой теплопроводности. Технология термического разрыва помогает устранить это.

    Подробнее
  • Арки. Оформление проёма без двери.
    Арки. Оформление проёма без двери.
    2533 Views

    Пытаясь отойти от общепринятых стандартов и придать интерьеру элегантность, владельцы квартир и загородных домов превращают обычные двери в арки. Это не новая, но все же популярная дизайнерская мысль. Арка в проёме может быть куплена или сделана своими руками. Он поставляется в различных конфигурациях, поэтому вы можете реализовать любую идею.

    Подробнее
  • Фрамуга для входной двери
    Фрамуга для входной двери
    2484 Views

    При расстоянии от верхней части дверного полотна до дверного проема свыше 120 мм фрамуга выполняется отдельным элементом.

    Подробнее
  • Достоинства дверей с черным стеклом
    Достоинства дверей с черным стеклом
    2249 Views

    У межкомнатных дверей, полностью или частично выполненных из стекла, есть довольно много достоинств. Благодаря улучшенной светопропускающей способности такие двери позволяет визуально увеличить пространство в любом помещении, а также сделать комнату светлее. Именно поэтому межкомнатные двери с черным стеклом часто выбирают для небольших жилых помещений.

    Подробнее
  • Раздвижные системы. Межкомнатные двери-купе
    Раздвижные системы. Межкомнатные двери-купе
    2247 Views

    Раздвижные двери - это очень практичный и практичный дизайн, который благодаря разному стилю и материалу отделки позволяет выбрать наиболее удачный дизайн для любого решения интерьера в квартире или загородном доме.

    Подробнее
  • Оформление проёма. Капитель для дверей
    Оформление проёма. Капитель для дверей
    1955 Views

    Капители для межкомнатных дверей и оформления проёма - модный тренд в современном дизайне. Это решение возникло в индустрии дверей недавно, но современные производители декоративных элементов для интерьеров уже позаботились о популяризации новинок.

    Подробнее
  • Для чего на противопожарных дверях устанавливается выпадающий порог, принцип действия механизма
    Для чего на противопожарных дверях устанавливается выпадающий порог, принцип действия механизма
    1886 Views

    В целях безопасности специальные выходы должны иметь пороговое значение для противопожарных дверей, обеспечивающее их герметичность и не препятствующее аварийной ситуации или транспортировке небольших колесных транспортных средств. 

    Подробнее
  • Беспроцентная рассрочка от Почта Банка
    Беспроцентная рассрочка от Почта Банка
    1863 Views

    Если Вам понравился товар, однако сейчас нет возможности его оплатить — не откладывайте покупку на завтра!

    Подробнее
  • Дизайн. Арки и двери
    Дизайн. Арки и двери
    1860 Views

    Арочные двери давно используются в интерьерах. Как правило, они украшали королевские дворцы, княжеские палаты и дома знатных людей. И сегодня эти двери способны дать пространству величие и изысканность.

    Подробнее
  • Коротко о ручках для межкомнатных дверей
    Коротко о ручках для межкомнатных дверей
    1790 Views

    По мнению некоторых клиентов, дверная ручка элемент второстепенный и практически не влияющий ни на что, однако, данное мнение изменяется, когда ручка почему-то не вписывается в интерьер и портит дорогостоящий ремонт. А может и того хуже механизм дверной ручки ломается в самый нужный момент.

    Подробнее
  • Тренд. Серия Неоклассика.
    Тренд. Серия Неоклассика.
    1481 Views

    Дизайн квартиры в стиле неоклассика подходит для всех, кому надоела избыточность модерна, но недостаточно сдержанности классического стиля. Межкомнатные двери в стиле неоклассика украсят любой интерьер, поскольку в основе их внешнего вида лежит стремление к изящности и элегантности.

    Подробнее
  • Серые двери в интерьере: виды, материалы, оттенки, дизайн, сочетание с полом, стенами
    Серые двери в интерьере: виды, материалы, оттенки, дизайн, сочетание с полом, стенами
    1441 Views

    Серые двери в интерьере являются настоящей дизайнерской находкой, они формируют очень удачный фон для других предметов или мебели в помещении и придают им более яркий, насыщенный и сочный вид.

    Подробнее
Showing 1 to 12 of 81 (7 Pages)