Запишись на замер и получи подарок
Ваш купон на скидку, предъявите в магазине: 662b341d
Blog navigation

Новые статьи

Popular posts

  • Новинка. Серия Кобальт
    Новинка. Серия Кобальт
    431 Views

    Царговые двери в классическом стиле в актуальных цветах: белый, серый, слоновая кость. Стильные модели Со 11- Со 13, украшают: вставки из багета, белое стекло с тонкой гравировкой "ромб".

    Подробнее
  • Дарим петли!
    Дарим петли!
    424 Views

    Теперь, при покупке комплекта царговых дверей вы получаете петли в подарок!

    Подробнее
  • Межкомнатные двери: на каком этапе лучше всего устанавливать двери
    Межкомнатные двери: на каком этапе лучше всего устанавливать двери
    423 Views

    Установка межкомнатных дверей – один из обязательных этапов практически любого ремонта. Дверные конструкции выполняют функцию зонирования пространства, обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, создавая в квартире уютную атмосферу.Когда устанавливать межкомнатные двери при ремонте? Принято считать, что дверные блоки необходимо монтировать на завершающем этапе, когда выполнена практически вся чистовая отделка помещения, потому нередко и покупку дверных полотен откладывают на самый конец...

    Подробнее
  • Поздравляем Вас с Днём Победы!
    Поздравляем Вас с Днём Победы!
    403 Views

    9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

    Подробнее
  • Мы говорим Вамс СПАСИБО!
    Мы говорим Вамс СПАСИБО!
    402 Views

    В знак поддержки медицинских сотрудников в условиях распространения коронавирусной инфекции компания "Центр дверей" предоставляет Вам скидку до 7%

    Подробнее
  • Межкомнатные двери – как обеспечить правильный уход
    Межкомнатные двери – как обеспечить правильный уход
    395 Views

    Современные межкомнатные двери характеризуются достаточно высокими показателями устойчивости и устойчивости к внешним факторам. Однако неосторожное обращение может испортить любой товар, и тем более межкомнатные двери. Напротив, бережная эксплуатация и регулярное техническое обслуживание внутренних дверей могут значительно повысить уровень обслуживания и сохранить привлекательность проекта.

    Подробнее
  • При покупке дверей выиграй сертификат на  3000 рублей!
    При покупке дверей выиграй сертификат на 3000 рублей!
    388 Views

    А вы хотите выиграть 3000 рублей на будущий ремонт? С 5 по 29 декабря 2020 года сделайте покупку в фирменных салонах "Центр Дверей" в г. Новочебоксарск, Йошкар-ола и Казань на абсолютно любую сумму! Заполните купон на участие в розыгрыше, указав свои данные: телефон (актуальный), ФИО и город. И отдайте его вашему менеджеру. Розыгрыш сертификатов будет произведён 30 декабря с 13:00-15:00 в прямом эфире в инстаграм.

    Подробнее
  • Двери для туалета и ванной- выбираем покрытие.
    Двери для туалета и ванной- выбираем покрытие.
    369 Views

    Дверьми оборудуют различные комнаты в домах, тем не менее, как указывает нам практика, у владельцев проблемы образуются при подборе решений для туалетов и ванных комнат.

    Подробнее
  • Советы экспертов. Какой цвет межкомнатной двери выбрать?
    Советы экспертов. Какой цвет межкомнатной двери выбрать?
    362 Views

    Двери выбираются по внутренней концепции всего помещения, а не наоборот. Сначала вы решаете, каким будет цвет вашего пола, стен, мебели, и только потом выбираете цвет и фактуру дверей.

    Подробнее
Showing 73 to 81 of 81 (7 Pages)